Auction 870, Lot # 19
INCENSARIO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Elaborado en latón dorado con decoración calada, tres rostros de serafines flanqueando el centro. Base circular. Detalles de conservación y estructura. 99 cm altura. Estimado $15,000-25,000